Luigi Russolo
(Portogruaro/Venezia 1885-1947Cerro di Laveno/Varese) Notturno, 1945, signiert Russolo, Öl auf Holz, 55 x 61 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.05.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Luigi Russolo
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 18.05.2011 - 18:00 |