Pauwels Franck, gen. Paolo Fiammingo
(Antwerpen 1540-1596) Eine Allegorie des Wassers, Öl auf Leinwand, 122,9 x 174 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |