Bartolomeo Gennari
(Cento 1594- 1661 Bologna) Der heilige Hieronymus schreibend Öl auf Leinwand, 75 x 65 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 32.020,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Bartolomeo Gennari
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |