Römische Schule, Ende des 17. Jahrhunderts
Früchte Stillleben mit einer jungen Frau und einem Putto, Öl auf Leinwand, 136 x 116 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |