Jean Baptiste Leprince
(Metz 1734-1781 St. Denis - du-Port) Umkreis Ein galantes Paar vor der Einschiffung nach Kythera bzw. Ein ländlicher Tanz, Öl auf Leinwand, je 47 x 58,4 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Jean Baptiste Leprince
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |