Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli
(Frankfurt am Main 1657 - 1706 Rom) Ziegen mit einem Schaf in einer Landschaft, Öl auf Leinwand, 121,5 x 171 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 22.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |