Federico Zuccari
(1543 - 1609) Umkreis Zwei Sibyllen, Gegenstücke, Öl auf Leinwand, je 23 x 19, cm, gerahmt,
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
13.04.2011 - 18:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Federico Zuccari
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |