Paolo Paoletti
(Padua um 1671-1735 Udine) zugeschrieben Ein Paar Früchtestillleben mit Körben, Öl auf Leinwand, je 60 x 100 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
Paolo Paoletti
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |