Nicolas Desportes
(Busancy 1718-1787 Paris) Ein Stillleben von Früchten, erlegtem Niederwild und einer chinesischen Schale, Öl auf Leinwand, 73 x 92 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Nicolas Desportes
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |