Franz Hochecker
(Frankfurt/Main 1730-1782) Zwei Flusslandschaften mit Figurenstaffage (Gegenstücke), Öl auf Leinwand, je 24 x 34 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Franz Hochecker
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |