Jean Baptiste Belin de Fontenay
(Caen 1653-1715 Paris) Ein Blumenstillleben in einer reliefierten Vase, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 10.625,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |