Jan Wijnants
(Haarlem um 1630-1684 Amsterdam) Weite Landschaft mit Hirtenstaffage, Öl auf Leinwand, 36 x 45 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 28.000,-
Jan Wijnants
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |