Frans Francken d. J, Werkstatt
(Antwerpen 1581 - 1642) Hexenküche, Öl auf Holz, 36 x 56,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |