Abraham Govaerts
(Antwerpen 1589-1626) und Sebastiaen Vrancx (Antwerpen 1573-1647) zugeschrieben Ein elegantes Paar bei einem Waldspaziergang, Öl auf Holz, 45,2 x 64,2 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 24.700,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 23.000,-
Abraham Govaerts
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |