Francesco de Mura
(Neapel 1696-1782) Der Lautenspieler, Öl auf Leinwand, 92,7 x 172,7 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 36.900,-
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 35.000,-
Francesco de Mura
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |