Giovanni Battista Salvi, gen. Sassoferrato
(Sassoferrato 1609-1685 Rom) Madonna mit dem schlafenden Kind, rückseitig ein Klebeetikett des Städelschen Kunstinstituts, Frankfurt/ Main, Öl auf Leinwand, 49 x 40 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |