Gerrit Claesz. Bleker
(Haarlem um 1628-1656) Reisende und Reiter in einer weiten Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Bleker 163., Öl auf Leinwand, 75 x 93 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 32.020,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
Gerrit Claesz. Bleker
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |