Denis van Alsloot
(Mechelen vor 1570-vor 1628 Brüssel) und Hendrick de Clerck (Brüssel um 1570- 1629/30) Waldlandschaft mit der Rast der Heiligen Familie auf der Flucht nach Ägypten, Öl auf Leinwand, 160 x 116 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 73.500,-
- Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,-
Denis van Alsloot
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |