Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Schloß Persenbeug" unten mittig bezeichnet: Nachlass Luigi Kasimir, späterer Abzug, Farbradierung, Plattengröße ca. 41 x 50 cm, verglast, Rahmen beschädigt
30.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Luigi KASIMIR *
Datum: | 30.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2015 |