Künstler um 1870
Portrait einer Dame mit Rose im Haar, datiert 1870, Öl auf Holz, 52,5 x 42 cm, gerahmt, (ovaler Bildausschnitt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Künstler um 1870
Datum: | 30.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2015 |