Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Zwei Arbeiter in der Gießerei" unten rechts signiert: El. Reysser, Öl auf Pressplatte, ca. 42 x 56 cm, Rahmen beschädigt
30.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Eleonore REYSSER *
Datum: | 30.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2015 |
- Chopard Happy Diamonds Ring mit Brillanten zus. ca. 1,20 ct
- Korallenring