Unbekannt
(Österreichisch Ende 19. Jh.) "Weite Landschaft mit Dörfern und Gebirgskulisse" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 18 x 29 cm, Rahmen beschädigt
30.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Unbekannt
Datum: | 30.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2015 |