Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Innsbruck mit Stadtturm" unten mittig signiert: Luigi Kasimir sowie unten links in der Platte signiert und datiert: 1922, Farbradierung, Plattengröße ca. 47 x 29 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
30.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR *
Datum: | 30.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2015 |