Ivan Ninov, Tsonevo, Bulgarien 1946 geb.
Komposition mit Akt, Lithographie in Farbe, signiert Ivan Ninov 97, Nr. 3/10 betitelt 48 x 64 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2015 |