Modellbahn Märklin
1 Dampflok mit Tender 30005 23014, 1 Dampflok 89005, 1 E-Lok RSM 800, 1 Diesellok DB V 100 2101, beschädigt, Gebrauchsspuren, Schraube ergänzt, ohne Gewähr für Funktion
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Modellbahn Märklin
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2015 |