A. Buchta
Sommertag, Badende am Teich Öl azuf Karton undeutlich signiert A. Buchta, rückseitig Studie, 14 x 20 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
A. Buchta
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2015 |