4 Glasperlenbeutel, 1 Beutel mit Glasperlen bestickt
Anfang 20. Jh. Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.07.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 85,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2015 |