Schmetterlinge
Porzellan, färbig staffiert 1 Paar gemarkt "Ens", Schmetterling mit Blüte und einer gemarkt Herend, zwei mit apokryphen Marken, Höhe 4,5 -10 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Schmetterlinge
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2015 |