nach Jean Antoine Watteau
"Les Enretiens Badins" colorierter Stich nach dem gleichnamigen Gemälde von Antoine Watteau, gestochen von B Audran, 23,5 x 25 cm. Blattgr. ca. 60 x 43 cm. Stockfleckig, gerahmt,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
nach Jean Antoine Watteau
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2015 |