Kredenz um 1910/20,
2-teiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, geldförmig marketiert, frontseitig 2 volle Türen, 4 facettiert geschliffen verglaste Türen, 2 Laden und ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, 228 x 165 x 70 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberfläche zerkratzt
Experte: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Kredenz um 1910/20,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2015 |