Historismus Armsessel Ende 19 JH.,
geschweiftes Nußholzgestell ornamental sowie in Form von Löwenköpfen beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Alters und Gebrauchsspuren
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2015 |