Biedermeier Garderobeschrank 1 H 19 JH.,
mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert,2 Türen, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, ... x... x... cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2015 |