Kleines Ecktischchen,
in englischer Stilart, Mahagoniholz und mahagoniefurniert, mattiert, eine Lade,1 Zwischenfach, geschweifte Füße, H=95 cm, SM=40 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
29.07.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Kleines Ecktischchen,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2015 |