Biedermeier Schreibkommode,
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4 ladiger Inneneinrichtung, 98 x 130 x 62,5 cm, Teile fehlen, Alters und Gebrauchsspuren, Schlösser und Furnierteile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Biedermeier Schreibkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2015 |