Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Gastwirtschaft zum guten Hirten, Aquarell auf Papier signiert L. Walovics, betitelt, 27 x 37 cm. verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2015 |