Barocke Aufsatzkomme 18. JH.,
2 teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, feldförmig sowie ornamental mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, Kommodenteil mit 3 Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 212 x 132 x 70 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Aufsatz nicht unbedingt dazugehörig
Experte: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Barocke Aufsatzkomme 18. JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2015 |