Pfeilerkästchen im Biedermeier - Stil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, abgesetzte mit gedrechselten Säulen gezierte Lisenen, eine Tür, 1 Lade, marketiert, 88 x 54 x 44,5 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2015 |