Fassonarmband
Gold Weißgold 585, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 19,7 g øg20
03.08.2015 - 15:14
- Startpreis:
EUR 550,-
Fassonarmband
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 03.08.2015 - 15:14 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2015 |
- Kleiner Wandspiegel, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca 3,90 ct
- Arnold Clementschitsch *