Kulturperlen Halskette
Durchmesser ca. 3,9 - 7,4 mm im Verlauf, Steckschließe mit Sicherheitsverschluss und Sicherheitskette Platin 950, Altschliffbrillanten, Länge ca. 41 cm, 14 gøp1
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
03.08.2015 - 15:53
- Startpreis:
Kulturperlen Halskette
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 03.08.2015 - 15:53 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2015 |