Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Michaelator in Wien, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung, Stockgröße 50 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
10.08.2015 - 15:14
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.08.2015 - 15:14 |
Besichtigung: | 20.07. - 07.08.2015 |