Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Damenbildnis, signiert, datiert C. Damianos Dez 1936, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38 x 27 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt Knickstellen
10.08.2015 - 15:19
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.08.2015 - 15:19 |
Besichtigung: | 20.07. - 07.08.2015 |