Künstler um 1900
Seenlandschaft, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 11 x 16 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
10.08.2015 - 15:23
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.08.2015 - 15:23 |
Besichtigung: | 20.07. - 07.08.2015 |