Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Rosenstillleben, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 27 x 36 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
10.08.2015 - 15:46
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.08.2015 - 15:46 |
Besichtigung: | 20.07. - 07.08.2015 |