Markus Valazza *
(St. Ulrich, Gröden,1936 geb., war Mitglieder der Wiener Sezession) Portrait-Pier Paolo Pasolini, handsigniert, datiert Markus 1981, Radierung, E. d. A., Stockgröße 24 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.08.2015 - 16:19
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Markus Valazza *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.08.2015 - 16:19 |
Besichtigung: | 20.07. - 07.08.2015 |