Buddhistischer Mönch
aus Keramik, Marke Goldscheider-Wien, farbig bemalt, glasiert, mit Stab aus Messingguss, Höhe 52 cm, auf der Rückseite signiert Bertoni, am Boden gemarkt, limitierte Auflage aus dem Jahre 1991, Nr. 3 von 450 Exemplaren, guter Erhaltungszustand
10.08.2015 - 16:21
- Startpreis:
Buddhistischer Mönch
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.08.2015 - 16:21 |
Besichtigung: | 20.07. - 07.08.2015 |