Siegfried Amerstorfer *
(Innsbruck 1920 geb.) Landschaft in Blau, signiert, datiert S. N. Amertorfer 77, Farbkreidezeichnung auf Papier Bildausschnitt 22 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, Rahmen bestoßen
10.08.2015 - 16:30
- Startpreis:
Siegfried Amerstorfer *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.08.2015 - 16:30 |
Besichtigung: | 20.07. - 07.08.2015 |