Damenuhr
Metall vergoldet, Schlüsselaufzug, mit Zylinderhemmung, silberfarbiges guilochiertes für Stunden- und Minutenanzeige, floral geziertes, farbig emailliertes Gehäuse, zzgl. Uhrkette, Metall vergoldet, Länge 33,5 cm, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, Service wird empfohlen REDUZIERTER RUFPREIS
10.08.2015 - 16:32
- Startpreis:
Damenuhr
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.08.2015 - 16:32 |
Besichtigung: | 20.07. - 07.08.2015 |