Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Herbstliche Landschaft, signiert Carl Rotky, sowie im Stock monogrammiert CR, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 20,5 x 16 cm, verglast, gerahmt, Blattrand beschnitten
10.08.2015 - 16:33
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.08.2015 - 16:33 |
Besichtigung: | 20.07. - 07.08.2015 |