Walter Schmögner
(geb. 1943 in Wien, akademische Ausbildung zum Grafiker in Wien) "König der Eintagsfliegen", signiert, datiert W. Schmögner 2000, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 62,5 x 95 cm, verglast, gerahmt
10.08.2015 - 16:36
- Startpreis:
EUR 900,-
Walter Schmögner
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.08.2015 - 16:36 |
Besichtigung: | 20.07. - 07.08.2015 |
- Barockes Taschenuhrenwerk, "Andreas Glenck, Prag", 18. Jahrhundert
- Wiener Tablett mit Silbermontierung,
- "Ottomane", Entwurf Franz West