Dekorationsvase
aus mehrfarbigem dickwandigem Glas, mit Einschmelzungen geziert, irisierend bedampft, runder Stand, bauchiger Körper mit gelappter Mündung, Höhe 38,5 cm, am Sockel signiert, datiert R (Rudolf) Weniger 2008, guter Erhaltungszustand
10.08.2015 - 16:37
- Startpreis:
Dekorationsvase
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.08.2015 - 16:37 |
Besichtigung: | 20.07. - 07.08.2015 |